Джоан Роулинг

Джоан Роулинг снится, что она – Гарри Поттер

Автор книги о Гарри Поттере Джоан Роулинг заявила, что ей уже снятся странные сны быдто она сама – это Гарри Поттер. Неудивительно, ведь Роулинг заканчивает уже седьмую книгу о Поттере, которая может стать последней, передает Newsru.
Британская писательница в обращении к читателям на своем сайте написала, что ей приснилось, будто она – это Поттер, путешествующий по волшебному миру. «Читатели меня часто спрашивают, представляю ли я себя на место своего героя», — отмечает Роулинг. «Раньше я отвечала, что «нет», но вот недавно мне приснился сон, в котором я была одновременно Гарри и рассказчиком», — добавляет она. «Во сне я искала магический объект. Как автор, я прекрасно знала, где он находится, но в образе Гарри Поттера я естественно занималась его поискам», — пишет Роулинг.
41-летняя Роулинг намекнула, что она очень переживает, так как пишет заключительные главы седьмой и последней книги о Поттере, в которой ее любимый герой может погибнуть.»На данный момент я описываю сцены, которые были запланированы давно», — рассказала Роулинг. «Я одновременно хочу и не хочу заканчивать книгу. Но не волнуйтесь — я ее закончу», — добавила она.
Выход седьмой и последней книги о Гарри Потере запланирован на начало следующего года. Первые шесть книг в серии книг о Поттере были распроданы в более чем 300 млн экземплярах по всему миру и были переведены на 63 языка, сделав Роулинг самой высокооплачиваемой писательницей Великобритании. Ее книги также были успешно экранизированы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам