Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон продается за 50 тысяч
Кто не мечтает заполучить на свою новогоднюю вечеринку Пэрис Хилтон? Присутствие этой светской львицы и начинающей певицы способно если не украсить любое мероприятие, то четко определить статус его устроителя как человека продвинутого и гламурного.
На радость многим, наследница гостиничной империи предоставляет такой шанс практически всем желающим. Все, что нужно иметь для того, чтобы украсить свой вечер присутствием профессиональной блондинки – это 50 тыс. евро и частный реактивный самолет. В крайнем случае, если вы еще не обзавелись собственным авиапарком, девушку устроит арендованный лайнер. Ну, и еще одно небольшое условие: красавица согласна посетить вечеринку, если она устраивается в Лос-Анджелесе, Майами или Нью-Йорке.
А между тем у Пэрис на уме вовсе не одни развлечения и наряды: она решила принять участие в воспитании подрастающего поколения, задействовав для этого свой авторитет. Правда, до этого девушка совершила не совсем приглядный поступок: она гоняла по голливудским холмам на своем «Мерседесе» со скоростью 200 миль в час, за что и была доставлена в полицейский участок. При разбирательстве оказалось, что красавица еще и пьяна, хоть она и отрицала все их последних сил, пишет «Утро.ru».
И вот теперь, по всей видимости, Пэрис искренне раскаялась в своем проступке. Чтобы показать всю глубину своего сожаления и заодно предостеречь своих молодых поклонников от подобных ошибок, она решила выступить с обращением через популярный молодежный журнал Seventeen. В предновогоднем номере журнала появится социальная реклама с участием Пэрис, в которой она говорит: «Всего один алкогольный напиток – и вы можете навсегда потерять путь, по которому движетесь».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам