Зинедин Зидан

Зидан станет «говорящей головой»

Бывший капитан сборной Франции по футболу Зинедин Зидан, который завершил карьеру после чемпионата мира в Германии в эфире телеканала Canal+ заявил о том, что он будет работать на этом канале в качестве футбольного эксперта и комментатора.
«Я буду комментатором, — заявил Зидан, – Не могу сказать, что я уже чувствую себя комфортно в новом качестве, но нужно привыкать. Очевидно, что мне придется говорить гораздо больше, чем за все предыдущие годы. Я подписал с Canal+ многолетний контракт».
По словам руководителя спортивной редакции Canal+ Александра Бомпарда, Зидан будет работать на самых значимых матчах и принимать участие в других проектах, таких как «Встреча со звездой» или «Вечер с Зиданом». Кроме того, лучший футболист ЧМ-2006 будет сниматься в рекламных роликах, передает «Lenta.Ru».
Во время эфира на Canal+ Зидану был задан вопрос о том, как он относится к тому, что до сих пор продолжается кампания по поводу его удара головой в грудь Марко Матерацци — пишутся песни, книги, в Интернете придумываются новые версии того, что сказал итальянский защитник французскому плеймейкеру.
«На самом деле, забавно видеть, что до сих пор люди обсуждают этот эпизод, хотя то, что я сделал, далеко не смешно. Но лучше относиться ко всему этому с юмором», — отметил Зидан. Он признался, что не читал и не собирается читать книгу, которую написал «об ударе Зидана» Марко Матерацци.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам