Владимир Скачко

Привет, Скачко! Это пишем тебе мы – маленькие, трудолюбивые, креативные “еноты”, работающие в твоем подчинении вот уже пять лет. Знаем, что недавно ты стал знатным пасечником и хочешь обогнать в деле пчеловодства даже самого президента Украины. Думаем, со временем тебе это удастся, как удается все остальное – издание книг, написание острых злободневных пасквилей, которые все критикуют, но читают, руководство небольшим, но намертво спаянным творческим коллективом “Киевского Телеграфа”. Но торопись, потому что 97 (зачеркнуто), 76 (снова зачеркнуто) 47 лет – это срок. В хорошем смысле слова. То есть возраст. В котором удачно соединены опыт и ребячество, строгость и добродушие, эрудиция и блестящее чувство юмора. Как выяснилось, ты можешь быть отличным боевым товарищем, внимательным коллегой, интересным собеседником (и не только когда выпьешь).
Ты умеешь писать (профессионально!) обо всем – начиная от футбола и заканчивая политикой. Сейчас так не умеют. Ты из поколения, которое привыкло не “компромиссничать”, не подличать, называть вещи и людей своими именами. Таких уже все меньше: ушли в бизнес, в политику, в фонды. Ты остался, и это высший знак “профессиональной пробы”. Такой себе журналистский знак качества. Самая высокая награда для представителей СМИ. Хотя, наверное, лучшим подарком для тебя является признание твоих заслуг коллективом и любимой женщиной (которая тоже является прекрасной частью нашей “стаи”), а также горшочек меда. В общем, Вован-пацан, с Днем Рождения тебя! Будь здоров (сколько сможешь), борись с Альцгеймером и радуй нас своим руководством и творчеством. Ура!!!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам