Анастасия Заворотнюк

В новом фильме «Красивая» актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале «Моя прекрасная няня», сыграет русский вариант Джеймса Бонда. Продюсером картины является партнер Заворотнюк по «Прекрасной няне» Сергей Жигунов. Именно он предложил режиссеру Вадиму Шмелеву попробовать Анастасию в роли агента спецслужб.
По слухам, образ Заворотнюк в фильме «Красивая» частично напоминает Лару Крофт в исполнении Анджелины Джоли: стройная фигура, темные волосы и испачканный кровью врагов латексный костюм.
Теперь Заворотнюк после двухмесячных тренировок по рукопашному бою должна на съемочной площадке легко справиться не только с автоматом Калашникова и заставить стрелять Царь-пушку. Режиссер фильма Вадим Шмелев попросил лишь об одном, чтобы Заворотнюк убивала и сражалась с противниками без улыбки, с безжалостным выражением лица. Как отмечает «Комсомольская правда», сама Настя говорит, что о такой экстремальной роли мечтала всю жизнь.
В центре сюжета новой картины история о борьбе русских спецслужб с международным терроризмом. Постановкой и выполнением трюков для фильма занимается команда каскадера с мировой известностью Мишеля Жульена. Все каскадерские трюки в фильме Анастасия будет выполнять сама. Например, как рассказала пресс-атташе Анастасии Заворотнюк, в Куала-Лумпуре, где еще предстоят съемки, она прыгнет с 83-го этажа и уложит почти 40 диверсантов.
Съемки фильма пройдут во Франции, Италии, Норвегии, на Кубе, в Малайзии, России и Украине. В картине также сыграют Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Оскар Кучера и звезда французского кино Венсан Перес, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам