Дэниел Крейг

Новому Бонду выбили зубы
Актер Дэниел Крейг, исполняющий роль Джеймса Бонда в новой серии «бондианы», получил травму во время съемок первой же сцены рукопашной схватки.
Актер второго плана, игравший подручного главного злодея, выбил Крейгу два передних зуба.
Инцидент произошел в Праге. Согласно сценарию, британский суперагент должен был сразиться с помощниками террориста-смертника и выбросить последнего из окна. Однако после сильного удара в лицо изо рта у Крейга потекла кровь и съемки были остановлены. По словам очевидца, режиссер и продюсер фильма запаниковали, когда поняли, что актер потерял два передних зуба.
Местные дантисты заявили, что не смогут быстро восстановить поврежденные зубы. Тогда на помощь был призван личный дантист Дэниела Крейга из Лондона. Врач прибыл в Прагу спустя несколько часов и провел день в киностудии. Крейгу установили коронки и дали шесть назубников, которые тот должен носить во время съемки сцен трюков и рукопашных схваток.
Это не первый случай, когда новый исполнитель роли Джеймса Бонда наносит ущерб имиджу своего персонажа. Во время одной из пресс-конференций Крейг признался, что испытал страх во время поездки на скоростном катере, который доставил его к репортерам по Темзе, в другом интервью 37-летний актер заявил, что терпеть не может огнестрельное оружие, передает «Корреспондент».
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам