Мэтт Деймон

Мэтт Деймон женился на барменше

Известный американский актер Мэтт Деймон женился на своей подруге — матери-одиночке, до недавнего времени работавшей в баре. Как сообщает журнал Us Weekly, церемония бракосочетания Мэтта Деймона и Люсианы Баррозо состоялась в пятницу в нью-йоркской ратуше.
С Люсианой Баррозо актер встречается два года. Об их помолвке стало известно в сентябре. Актер, в свое время прославившийся чередой подруг, среди которых были Вайнона Райдер, Пенелопа Крус, Клэр Дейнз и Минни Драйвер, похоже, нашел свое счастье с барменшей из Майами.
Деймон, который познакомился с Баррозо, когда она работала в Crowbar Club, купил дом неподалеку, в котором они и семилетняя дочь Баррозо Алекса будут жить после заключения брака.
По данным Us Weekly, Люсиана Баррозо находится на третьем месяце беременности. Для 35-летней звезды фильмов «Талантливый мистер Рипли», «Умница Уилл Хантинг» и «Идентификация Борна» это первый брак, для 30-летней Баррозо — второй. 7-летняя дочь невесты присутствовала на церемонии в ратуше, передает Newsru.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам