Мэрилин Мэнсон

Мэрилин Мэнсон женился

«Князь тьмы» и «Люцифер музыкальной индустрии», как называют его критики и СМИ, Мэрилин Мэнсон в субботу сыграл свадьбу со своей давней подружкой. Мэрилин Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Уорнер, женился на 33-летней модели Playboy и стриптизерше Дите Фон Тиз.
На церемонии в ирландском замке Гуртин, владельцем которого является друг певца художник Готтфрид Хельнвайн, присутствовали около 60 гостей. Пара встречалась на протяжении четырех лет. Брак стал первым для обоих, сообщает Newsru.
36-летний Мэнсон был одет в черный смокинг из шелка и тафты, а на невесте было роскошное платье пурпурного цвета из тех же материалов с корсетом. Церемонией бракосочетания руководил друг Мэнсона, режиссер Алехандро Ходоровски.
Мэнсон сделал предложение Дите Фон Тиз еще в марте 2004 года. Осенью прошлого года он заявлял, что они поженятся в Европе и не хотят приглашать никого из Америки.
Тогда же певец сказал: «Я хочу, чтобы у меня было много детей, но не прямо сейчас. В конце концов, именно так становишься бессмертным, передавая свои идеи и ценности детям». Однако певец отметил, что сейчас у него нет времени на детей. Кроме того, он думает, что из-за беременности у Диты могут возникнуть проблемы с корсетами, которые она так обожает.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам