Кристина Агилера

Агилера тайно вышла замуж
Поп-звезда Кристина Агилера связала себя узами брака с менеджером звукозаписывающей компании и по совместительству своим менеджером Джорданом Братманом на церемонии, которая проходила в обстановке строжайшей секретности.
Бракосочетание 24-летней певицы и ее 28-летнего избранника состоялось в одном из поместий в Северной Калифорнии. Роман пары продолжался три года.
Как стало известно, Агилера попросила, чтобы все 130 гостей, которые присутствовали на свадьбе, сделали пожертвования в пользу пострадавших от ураганов «Катрина» и «Рита», а также подписали обещание не разглашать СМИ никаких деталей церемонии, сообщает Newsru.
Несмотря на это, журналистам стало известно, что предсвадебные празднества начались в четверг, вечером в пятницу прошла генеральная репетиция церемонии. Само бракосочетание прошло в субботу.
Накануне молодожены должны были отбыть в свадебное путешествие. На свадьбе в числе прочих присутствовали актрисы Шэрон Стоун, Камерон Диаз и Дрю Бэрримор. На невесте было шелковое платье от Кристиана Лакруа.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам