Анатолий Кинах

Кинах стал почетным боксером

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, президент Украинского союза промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах избран почетным президентом Федерации бокса Украины. Такое решение принято на состоявшемся вчера заседании Федерации бокса Украины.

Кинах при этом отметил, что УСПП активно и настойчиво интересуется проблемами развития и поддержки отечественного спорта, пытаясь содействовать привлечению молодежи в спортивные ряды. Он также проинформировал, что УСПП неоднократно выступал соорганизатором молодежных турниров, спортивных соревнований и поединков по боевым видам спорта, передает «ЛИГА».

По мнению Кинаха, привлечение молодежи к активному здоровому способу жизни воспитывает у молодежи бойцовские качества — настойчивость, храбрость и мужественность, выдержку и способность работать на самый высокий результат, умение достигать поставленных целей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам