Антонио Бандерас

Бандерас получил звезду на Аллее славы

Антонио Бандерас получил звезду на Аллее славы в Голливуде. Собравшиеся на бульваре люди приветствовали овациями 45-летнего актера.
Знаменитый сердцеед и красавец, который в юности мечтал стать профессиональным футболистом, назвал факт открытия звезды честью. Он прибыл на церемонию открытия со своими двумя дочерьми и женой Мелани Гриффит. Кроме того, на открытии звезды присутствовала Шэрон Стоун, передает Newsru.
Бандерас, который родился в Малаге, получил всемирную известность в середине 1980-х, после того как сыграл в фильме Педро Альмодовара «Лабиринт страсти». Выступая со словами благодарности, Бандерас отметил, что 16 лет назад он прибыл в США фактически без денег в кармане. В речи он также отдал дань уважения своей жене Мелани Гриффит.
Голливудский дебют Бандераса состоялся в 1992 году — в фильме «Короли мамбо». Среди других фильмов с участием актера: «Филадельфия», «Интервью с вампиром», «Убийцы», «Никогда не разговаривай с незнакомцами», «Эвита», «Маска Зорро».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам