Боно

Боно судится с бывшим стилистом U2 из-за брюк
Знаменитая ирландская рок-группа U2 подала в суд иск против их бывшего стилиста. В Дублине накануне начались судебные слушания по этому делу.
Музыканты требуют у Лолы Кешмен возврата некоторых вещей, оцененных в 5 тыс. евро, включая брюки солиста группы Боно, пару сережек и широкополую шляпу.
Мультимиллионеры, которые отыграли в Дублине три концерта для 250 тыс. своих фанатов за последние несколько дней, предъявили иск Лоле Кешмен. В свою очередь, стилист утверждает, что все эти вещи она получила в качестве сувениров, сообщает Newsru.
Как выяснилось, Лола Кешмен, работавшая стилистом группы, в гастрольном турне 1987 года оставила себе шляпу и штаны Боно. Недавно стилист обнаружила ценные реликвии в своем гардеробе и решила выставить их на продажу.
В прошлом году Кешмен издала несанкционированную группой книгу о своих взаимоотношениях с U2. Боно отрицает, что причиной подачи иска стало недовольство музыкантов содержанием этой книги.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам