Саддам Хуссейн

Саддам Хуссейн издал книгу про Буша

Книга Саддама Хуссейна под названием «Прочь, проклятый!» выходит на будущей неделе в Иордании. Это уже четвертый литературный труд свергнутого иракского лидера.
Как сообщает РИА «Новости», новая повесть была написана Хуссейном перед началом антииракской кампании. Речь в ней идет о человеке, который с помощью интриг и заговоров пытается свергнуть правителя одного города. Ему противостоят дочь правителя и простой арабский воин-патриот. В книге поднимается тема добра и зла, любви к родине, героизма.
По желанию родственников Саддама Хуссейна, книга сначала выйдет только на арабском языке. Первые экземпляры будут распространены в Иордании, а затем книга появится и во всех арабских странах. Уже практически готова и англоязычная версия повести. Также предполагается перевести книгу на французский язык.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам