Том Круз

Журналист облил Тома Круза водой

Юмористическую передачу, для которой на премьере фильма «Война миров» в Лондоне облили водой знаменитого актера Тома Круза, возможно, не покажут в эфире. Об этом сообщил Четвертый канал британского телевидения. Канал уже принес свои извинения Крузу, который был крайне оскорблен возмутительной шуткой.
Инцидент произошел перед премьерой фильма Стивена Спилберга . Круз, играющий в фильме главную роль, давал интервью британским журналистам на площади перед кинотеатром Odeon, когда появился неизвестный репортер.
Человек с пресс-картой на груди направил на Круза микрофон и задал ему вопрос. Когда актер начал отвечать, из фальшивого микрофона на него брызнула мощная струя воды. По свидетельству очевидцев, Круз просто пришел в бешенство.
Обиженный актер назвал шутника «подонком» и сказал, что тот поступил «очень грубо». «Я даю вам интервью, отвечаю на ваш вопрос, а вы позволяете себе такое. Это очень грубо», — кричал Круз.
Полиция немедленно арестовала шутника, который оказался внештатным сотрудником Четвертого канала. Как выяснилось, задержанный работал на новую юмористическую программу, в ходе которой ведущий разыгрывает звезд кино и телевидения. Также были арестованы члены съемочной группы, которые сняли весь инцидент.
Полиция обвинила задержанных в нападении на Круза и оскорблении действием. Как стало известно, после допроса всех четырех арестованных, мужчин в возрасте 28, 32, 38 и 47 лет, отпустили под залог, и теперь им предстоит вернуться в полицию 4 июля.
Четвертый канал также подтвердил, что команда той же передачи в мае на очередной кинопремьере облила водой жену Оззи Осборна Шарон. Однако миссис Осборн не так легко обидеть, как Круза — Шарон среагировала мгновенно и погналась за своим обидчиком с ведром воды, сообщает Newsru.
Представитель Четвертого канала сообщил, что пленка с записью Тома Круза до сих пор находится в полиции, и добавил, что пока еще не принято решение о том, пускать ли запись в эфир. По его словам, выходка задумывалась как шуточная, а не обидная.
Со своей стороны, представители Скотленд-Ярда говорят, что вопрос о том, стоит ли продолжать это дело, пока не решен. Все будет зависеть от того, захочет ли этого «жертва».
Однако, как стало известно, Круз полон решимости отомстить своим обидчикам. Представительница звезды сказала, что пока Том не решил, как именно он накажет шутников, но абсолютно точно, что он этого так не оставит. Возможно, попавшего в смешное положение актера особенно взбесило, что его обидели в присутствии невесты Кэти Холмс.
Все же Круз взял себя в руки после инцидента и еще час общался со своими поклонниками, которые несколько часов прождали своего кумира на изнурительной жаре.
Картина «Война миров» основана на классическом романе Герберта Уэллса. В фильме Круз играет разведенного отца, которому приходится спасать своих детей, когда инопланетяне прилетают, чтобы уничтожить Землю.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам