Лучано Паваротти

Лучано Паваротти приехал в Киев попрощаться
Прощальное турне великого тенора запланировано в 40 городах мира. По окончанию гастролей 70-летний Лучано Паваротти собирается оставить сцену. По словам Паваротти, в Киев он приехал в первый и последний раз, сообщает «5 канал».

Паваротти приехал в добром здравии и в хорошем расположении духа. Ему сразу вручили награду от имени международного рейтинга «Золотая Фортуна» как лучшему певцу мира. Однако, как оказалось, тенор умеет не только петь, но и профессионально сидеть на диете. «Кто-то может вам рассказывать о многообразных гимнастических упражнениях. Вот что скажу вам я: нужно упереться руками в стол и оттолкнуть его от себя. Это и есть лучшая диета», — поведал певец.

Маэстро весит 150 килограммов, поэтому в гостинице будет передвигаться на трехколесном скутере. Что же касается выбора машины – здесь звезда оказался непривередливым. По словам организатора гастролей Артема Вознюка, единственным требованием Паваротти было, чтобы предоставленную ему машину вел охранник.

Два оставшиеся до концерта дня певец собирается посвятить репетициям и экскурсиям по Киеву. А на самом концерте пообещал выступить вместе с украинским тенором Владимиром Гришко.

Напомним, в октябре Лучано Паваротти исполнится 70 лет. После выхода на пенсию он будет воспитывать свою двухлетнюю дочь и давать уроки пения.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам