Михаил Саакашвили

Президент Грузии стал «Человеком года» в Украине

Президент Грузии Михаил Саакашвили стал «Человеком года-2004» в области общественно-политической деятельности. Награда была вручена грузинскому лидеру в ходе его пребывания в Украине 24 марта.

Награждения президента Грузии высшей общественной премией Украины стало объективной констатацией его личных заслуг в укреплении многовековых традиций дружбы между нашими народами, развитии всесторонних взаимовыгодных связей между двумя государствами, провозгласившими курс, направленный на демократизацию и евро интеграцию, пишет в сегодняшнем номере «Комсомольская правда Украины».

Наградная статуэтка «Прометей-Престиж» и почетный диплом были вручены Саакашвили в резиденции для приема глав государств председателем Высшего Академического Совета программы Владимир Семиноженко и руководитель программы «Человек Года» Аркадий Райцын в присутствии членов официальной делегации Грузии.

В свою очередь Саакашвили поблагодарил организаторов программы за оказанную честь и заверил, что дружественные отношения между нашими странами будут еще более расширяться и укрепляться, передает “ForUm”.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам