Новый год

Большая часть человечества совершенно уверена, что 31 декабря ровно в полночь закончится старый год и начнется новый. Скорее всего, так оно и есть. Во всяком случае, все мы надеемся, проснувшись рано (или поздно) 1 января, увидеть за окном какой-то новый, куда более совершенный и приятный глазу мир, а, посмотрев в зеркало – увидеть там смутно знакомого, но в то же время другого человека – подобревшего, помудревшего, не отягощенного житейскими или, избави Бог, политическими глупостями. Насколько сбудутся эти надежды, зависит исключительно от нас с вами – ведь и вправду мир в конце концов становится таким, каким его хотят видеть его обитатели. Поэтому давайте в новом году попробуем увидеть все нас окружающее если не через розовые очки, то хотя бы не через пыльное и закопченное стекло. Просто попробуем…
А старый год пусть остается где-то там, за спиной, в пробках от шампанского, в смятом серпантине на полу, в отражении мерцающих елочных игрушек. К счастью, человек наделен удивительным свойством – забывать все плохое и помнить только хорошее. Давайте же возьмем с собой в новую жизнь только самые радостные и приятные воспоминание, чувства и предчувствия. С Новым годом!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам