Майк Тайсон

Тайсон делает вызов Виталию Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон, готовящийся сейчас к намеченному на 31 июля поединку против Кевина Макбрайда, неожиданно заявил, что хочет после этого встретиться с Виталием Кличко. Об этом Тайсон заявил вчера на послематчевой конференции, посвященной прошедшему бою Оскара Де Ла Хойи с Феликсом Штурмом, которую он неожиданно посетил. Об этом сообщают «Подробности». «Я видел его (Кличко) бой с Корри Сандерсом, — сказал экс-чемпион. — Это был худший в истории поединок за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Все их удары можно было увидеть из Северной Каролины».
Как сообщалось, в конце апреля Виталий Кличко одержал победу техническим нокаутом над южноафриканцем Корри Сандерсом и впервые завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). На восьмом раунде рефери буквально бросился на окровавленного Сандерса, закрывая его свои телом от нападавшего Кличко, которому удалось провести великолепную серию прямых ударов. Бой был остановлен за явным преимуществом украинца на 1:46 секунде раунда.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам