Михаил Добкин

Михаил Добкин не против стать членом СДПУ(о)
Михаил Добкин не исключает возможности того, что в будущем он вступит в ряды СДПУ(о). Об этом он заявил, комментируя нашему изданию сегодняшнюю новость о своём переходе из группы «Центр» во фракцию СДПУ(о).

Отвечая на вопрос журналиста о причинах этого перехода г-н Добкин заявил, что он разделяет доктрины социал-демократии: «Я разделяю идеи социал-демократии. Они мне ближе всего по духу». На уточнение корреспондента о том, разделяет ли он политику, которую проводит Социал-демократическая партия Украины (объединённая), он ответил, что ему «импонируют идеи социал-демократии. И если я буду принят в партию, то то, что мне может внутри партии не понравиться, я буду пытаться изменить». Отвечая на вопрос о том, насколько вероятна возможность его вступления в СДПУ(о) в ближайшем будущем, Михаил Добкин ответил, что не исключает такой возможности.

Комментируя появившиеся в СМИ заявления некоторых оппозиционных депутатов о причинах перехода Добкина во фракцию СДПУ(о), он ответил, что «они сами вам больше расскажут. Я, честно говоря, в Раде сегодня не был и не знаю, какие были высказывания. Это моё решение и я его принял».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам