Евгений Марчук

В хозяйстве Марчука взорвалась ракета
Четыре человека пострадали в результате взрыва на металлобазе в городе Бровары. По предварительным данным, во время резки списанной ракеты на базе по утилизации военных материалов боеприпас взорвался. Трое рабочих получили тяжелые ранения и ожоги. Пострадавшие госпитализированы в областную больницу. Еще один рабочий, находившийся рядом, получил травмы средней степени тяжести, карета скорой помощи увезла его в ближайшую местную больницу, сообщает «Главред» . Подробности инцидента уточняются. Происшествие интересно тем, что ровно за неделю до этого инцидента министр обороны Евгений Марчук в очередной раз заявил об амбициозной программе форсированного сокращения как личного состава, так и вооружения и военной техники ВСУ. Одних танков теперь планируется «утилизировать» аж по 700 штук ежегодно. Правда, ЕКМ так и не поведал, откуда возьмутся деньги и ресурсы на ускоренное «похудение» армии. Вот и доускорялись…
Но в этом деле есть и одна положительная сторона для генерала Марчука: он лишний раз подтвердил репутацию человека, после слов которого результат (пусть и не очень хороший) не заставляет себя долго ждать.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам