Синоптики обещают

Наступают долгожданные выходные дни, которых трудящиеся граждане напряженно ждали всю рабочую неделю. Безусловно, их приход радует сам по себе, но хотелось бы еще и хорошей погоды. Но вот с этим как раз в ноябре есть проблемы.

В субботу, 10 ноября 2007 года, синоптики украинского Гидрометцнтра погоду обещают сырую промозглую, по-настоящему ноябрьскую. Температура воздуха в столице Украины днем ожидается до 3-5 градусов пока еще выше нуля, ночью – до 0 градусов. Облачно, дождливо, дождь будет временами переходить в мокрый снег. Ветер юго-восточный 6-9 метров в секунду.

В воскресенье, 11 ноября 2007 года, мало что изменится. Только столбики термометров опустятся еще на несколько отметок. Днем ожидается 1-3 градуса тепла, ночью – до минус 1 градуса. Снова дождливо днем и снежно ночью, пасмурно. Ветер северный с переходом на северо-западный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам