Прогноз погоды

Очень похоже на то, что бабье лето уже закончилось. Теперь наступает самая настоящая осень с холодными, хмурыми днями. Правда, по крайней мере на ближайшие рабочие дни, 8-12 октября 2007 года, украинские синоптики не обещают осадков, а то было бы совсем плохо. По-моему, ничего нет хуже осенних дождей.

В понедельник температура воздуха в Киеве ожидается невысокая. Днем до плюс 9-11 градусов, ночью – около 7-9 градусов выше нуля. День обещает быть пасмурным, сырым, но без осадков. Ветер западный с переходом на юго-западный 3-6 метров в секунду.

Во вторник столбики термометров днем поднимутся до 13-15 градусов, ночью – до плюс 7-9 градусов. Переменная облачность, дождь не ожидается. Ветер западный с переходом на северо-западный 3-6 метров в секунду.

В среду по-прежнему сухо и в основном ясно, но временами небольшая облачность. Термометры покажут днем около 12-14 градусов тепла, ночью – плюс 4-6 градусов. Ветер северо-западный с переходом на южный 3-5 метров в секунду.

В четверг днем будет солнечно, в вот ночью скорее всего дождливо. Температура воздуха днем около 12-14 градусов тепла, ночью – до плюс 3-5 градусов. Ветер западный с переходом на северный 4-6 метров в секунду.

В пятницу без осадков, но пасмурно и сыро. Днем воздух прогреется всего лишь до 6-8 градусов тепла, ночью ожидается около 4-6 градусов. Ветер южный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам