Синоптики обещают

По прогнозам украинского Гидрометцентра, предстоящие выходные дни, суббота и воскресенье, 29-30 сентября 2007 года, будут теплыми и сухими. Это приятно. Особенно радует, что идти на избирательные участки граждане будут не под проливным дождем, а под ласковым осенним солнышком.

Хотя вряд ли даже плохая погода помешала бы электорату добраться до избирательных урн – уж очень хочется всем особенно на этот раз изъявить свою волю.

В субботу температура воздуха в Киеве ожидается до плюс 22-24 градусов, ночью – около 9-11 градусов тепла. День будет преимущественно солнечный, лишь временами небольшая облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 3-6 метров в секунду.

В воскресенье столбики термометров поднимутся до 21-23 градусов выше нуля днем и 8-10 градусов ночью. Сухо, малооблачно. Ветер по-прежнему с юго-востока 2-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам