Прогноз погоды

«Уж небо осенью дышало, уж реже солнышко блистало, короче становился день»… В общем-то, где-то так в Киеве и происходит, прямо по Пушкину. Осень – ничего удивительного. А дальше ведь будет все хуже и хуже. Дожди пойдут долгие, тягомотные, дни будут серыми, мрачными. И деревья станут совсем голыми… Насчет «у природы нет плохой погоды» я сильно не уверена. Все-таки есть.

Но пока все еще не столь трагично. Да, и ночи уже холодные, и дожди, бывает, льют, но днем все-таки солнышко еще выглядывает и иногда даже греет. Да и листья не облетели. К тому же бабье лето обещают. А пока прогноз синоптиков украинского Гидрометцентра на ближайшие дни, 17-21 сентября 2007 года, таков.

В понедельник столбики термометров в столице Украины поднимутся до 17-19 градусов выше нуля днем и до плюс 9-11 градусов ночью. Осадки не прогнозируют, но облачность будет – с прояснениями. Ветер юго-западный 3-6 метров в секунду.

Во вторник теплее. Воздух прогреется до 23-25 градусов тепа днем и до 13-15 градусов ночью. День обещает быть солнечным и сухим. Ветер южный 3-6 метров в секунду.

В среду снова понижение температуры – до 15-17 градусов тепла днем и 9-11 градусов ночью. Ожидается дождь. Ветер северо-западный 2-5 метров в секунду.

В четверг – снова дождь. Термометры покажут около 17-19 градусов выше нуля днем и около 10 градусов ночью. Ветер западный с переходом на северо-западный 3-6 метров в секунду.

В пятницу без осадков, но облачно. Температура воздуха днем около 17-19 градусов, ночью – около 9-11 градусов. Ветер восточный с переходом на южный 2-5 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам