ИнтерАктив

«Тебя понять невозможно, тебя забыть нереально, тебя любить очень сложно, ведь ты такой ненормальный», – мурлыкал себе под нос с характерным закарпатским акцентом Виктор Балога, тихонько крадучись по коридору Секретариата к рамке металлоискателя, инстинктивно придерживаясь правой стороны. История, сука, умалчивает, кого именно имел в виду Балога, чей мозг сублимировал ему слова из мини-хита Крыськи Орбакайте.
Маразм крепчал, несмотря на относительно теплую погоду. Политическая реклама стала настолько интерАктивной, что скоро в телевизионных рекламных роликах в режиме он-лайн актерами будут обыгрываться последние новости, которые вывешиваются на сайте «Разом». «Вчерашнее выступление премьера Виктора Януковича медсестра поликлиники номер 13 Софья Ибрагимовна Оранжерейная восприняла в штыки, поскольку с утра не наблюдала улучшения своей жизни в районе совмещенного санузла. Она верит исключительно Виктору Балоге, которого по ошибке принимает за президента Украины». «Я буду долго гнать велосипед. На горке в Каневе его остановлю. Забью косяк, и сладко затянусь, и с Кобзарем потом поговорю». «А теперь по просьбе Партии зеленых передаем песню группы «Земляне» с характерным названием: «И снится нам трава, трава у дома. Зеленая, зеленая трава». Пятикратный повтор припева транслируется на правах политической рекламы».

А вот из последних, самых свежих новостей: знаете, Виктора Ющенко таки отравили. По странному стечению обстоятельств, именно в канун досрочных парламентских выборов Виктор Андреевич решил потрясти привыкшую ко всему общественность раскрытием роли «ряда украинских политиков в деле об отравлении диоксином». Странно… У меня сложилось полное впечатление, что Ющенко травил лично Владимир Владимирович Путин. В открытую и нагло. Никого не стесняясь. Налил ему полстакана и заставлял выпить. Да еще убеждал, что русский диоксин лучше американского или какого-то там европейского пойла. Гораздо сильнее вставляет. Эффект, как говорится, налицо. Понравилась реакция на данную новость посла РФ в Украине Виктора Черномырдина: «Ну… что вы там. Как что – сразу Путин… Россия. Сами… Сами там в своих делах разбирайтесь». Жаль, нет с нами Александра Зинченко. Он бы рассказал, как на Викторе Андреевиче испытывали биологическое оружие. Вот подошли в упор и нагло испытали. Чувствую, широкая и крайне взволнованная общественность Бердичева еще не скоро узнает о роли кое-кого в деле о диоксине. Придется потерпеть до президентских выборов, поскольку электорат любит беспомощных и обиженных. Одно дело – выбирать здорового президента, и совсем другое – с признаками отравления. Возможно, самой популярной темой будущей президентской кампании станет демонстрация кандидатами разнообразных увечий и травм, полученных в ходе кампании. «Вот это меня «Першингом» зацепило. Обломки отправили на экспертизу в закрытый медико-ракетный институт имени первого истинно гражданского министра обороны Анатолия Гриценко. Специалисты утверждают, что ракета российского производства. Стояла на вооружении пятой Забайкальской ракетной дивизии».

Как страшно жить… Зато секретарь Совета крайне национальной безопасности и обороны Иван Степанович Плющ вечера в скромном кругу друзей праздновал свой День рождения. Судя по всему, праздник удался, и поэтому можно смело прогнозировать: в ближайшую пятницу планового чрезвычайного заседания СНБО не будет. Плющ пока не способен сидеть с загадочным видом за круглым столом, имитируя бурную работу мозга с помощью трансцендентальных манипуляций в районе своей бороды. В сочетании с горящими от переполняющей голову мысли глазами волосяное украшение в нижней части лица придает Ивану Степановичу какой-то диковатый облик. Интуитивно ожидаешь, что в какой-то момент Плющ сорвется со своего места и с криком «На волю! В пампасы!» убежит куда-то вдаль, высоко подбрасывая нижнюю часть (не лицо). А дальше – как в том куплете про Кобзаря и велосипед.

И самая последняя новость: кошак с характерной кличкой «Фредди» (самец) протестовал против вноса в контролируемую им территорию флажка с оранжевой символикой одной из политических сил. Кот выражал свой протест путем подчеркнуто агрессивного поведения, что нашло свое выражение в порче обоев и диком, нечеловеческом реве. Видимо, он остался недоволен ходом выполнения президентской программы «десять шагов навстречу котам».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам