Погода на выходные

Близятся выходные дни, и прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра они будут вполне комфортными и теплыми. Как и должно быть летом. Временное похолодание с дождями быстро отступило, и снова засияло солнце. Суббота и воскресенье, 9-10 июня 2007 года, обещают быть вполне подходящими для пляжного отдыха.

В субботу днем в Киеве температура воздуха ожидается около 27-29 градусов тепла, ночью – до плюс 14-16 градусов. День будет солнечный, лишь временами небольшая облачность. Без осадков. Ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 3-6 метров в секунду.

В воскресенье по-прежнему сухо, солнечно и жарко. Столбики термометров поднимутся до плюс 26-28 градусов днем, и около 15-17 градусов тепла ночью. Ветер западный с переходом на северо-западный 4-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам