В Киеве по-прежнему жарко

Синоптики прогнозируют киевлянам дождливый июнь, но пока что за окном ярко светит солнце, в городе жарко, и в ближайшие дни, 21-25 мая 2007 года, вряд ли будут существенные осадки или понижение температуры – до конца недели нам обещают прямо-таки июльский зной.

В понедельник и вторник температура воздуха в Киеве ожидается около 30-32 градусов выше нуля днем и около 17-19 градусов тепла ночью. Дни будут ясные, солнечные и сухие, только в ночь со вторника на среду возможен кратковременный дождь. Ветер восточный с переходом на юго-восточный 3-5 метров в секунду.

В среду столбики термометров поднимутся до 32-34 градусов тепла днем и около 19-21 градуса тепла ночью. Без осадков, переменная облачность. Ветер северо-западный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

В четверг синоптики обещают около 8-30 гарусов тепла днем и до плюс 18-20 градусов ночью. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северный с переходом на северо-восточный 2-4 метра в секунду.

В пятницу столбики термометров снова поднимутся за 30-градусную отметку. Днем ожидается до 32-34 градусов тепла, ночью – до плюс 17-19 градусов. Ясно, солнечно, сухо. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам