Погода на выходные

В Киеве, к счастью, по-прежнему жарко. Может, конечно, это и не всем нравится, но я, к примеру, довольна. К тому же в такую погоду особенно сильно предчувствие хорошего отпуска где-нибудь на море. А это не может не поднимать настроения.

Снова близятся выходные дни, и по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, они будут совершенно по-летнему жаркими и солнечными, без капли дождя.

В субботу, 19 мая, в Киеве температура воздуха поднимется до 26-28 градусов выше нуля, ночью – до плюс 15-17 градусов. Будет сухо и ясно. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 3-5 метров в секунду.

В воскресенье, 20 мая, столбики термометров поднимутся до отметки в 29-31 градус тепла, ночью – до 18-20 градусов со знаком, естественно, «плюс». Дождь не прогнозируют, небо будет чистым и солнечным. Ветер юго-восточный с переходом на северо-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам