Прогноз погоды

Впереди долгожданные майские праздники, выходные дни, свободные от выполнения трудовых обязанностей от звонка до звонка. Есть прекрасная возможность хорошо провести время за стенами офисов и производственных помещений. Правда, довольно важно, чтобы погода соответствовала.

А по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, в ближайшие дни в Киеве будет тепло и сухо. Правда, как раз в День международной солидарности трудящихся будет не так уж жарко, но зато и осадков не обещают.

В субботу, 28 апреля 2007 года, в Киеве столбики термометров поднимутся до плюс 18-20 градусов днем и до 9-11 градусов тепла ночью. День будет в основном солнечный, но возможна переменная облачность, сухо. Ветер северо-западный с переходом на северный 4-6 метров в секунду.

В воскресенье, 29 апреля, постепенное понижение температуры до 12-14 градусов днем и до 2-4 градусов выше нуля ночью. Облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северный 2-4 метра в секунду.

В понедельник, 30 апреля, воздух прогреется до 9-11 градусов тепла днем и до 5-7 градусов выше нуля ночью. Днем пасмурно с прояснениями, днем сухо, а ночью возможен дождь. Ветер северо-западный 3-5 метров в секунду.
Во вторник, первый день мая, тоже прохладно. Днем температура воздуха поднимется до 8-10 градусов выше нуля, ночью – до 2-4 градусов тепла. Солнечно, без осадков. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-7 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам