Синоптики обещают

Зима, если можно так сказать, продолжается. Погода особенно не меняется – по-прежнему довольно тепло, разве что по несколько раз на день солнце сменяется дождем, а штиль порывистым холодным ветром. Удовольствия не много, и в ближайшие дни, 15-19 января 2007 года, ничего, в принципе, не изменится.

В понедельник и вторник синоптики украинского Гидрометцентра обещают переменную облачность, возможен дождь. Температура воздуха днем около 4-6 градусов тепла, ночью – около 1-3 градусов выше нуля. Ветер северо-западный с переходом на западный 8-10 метров в секунду.
В среду днем столбики термометров покажут около 3-5 градусов тепла, ночью – до 0-2 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на юго-западный 2-4 метра в секунду.
В четверг температура воздуха днем ожидается до 4-6 градусов тепла днем и до 2-4 градусов выше нуля ночью. Облачно с прояснениями, осадки не прогнозируют. Ветер юго-западный 6-9 метров в секунду.
В пятницу теплее – днем до плюс 7-9 градусов, ночью – 3-5 градусов тепла. Днем облачно, дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 10-12 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам