Синоптики обещают

Что интересно, буквально неделю назад интернет-сайты, специализирующиеся на погоде, дружно извещали нас о том, что предстоящие рабочие дни, 13-17 ноября 2006 года, будут морозными Причем даже днем температура воздуха будет опускаться до 10-градусной отметки ниже нуля. Сейчас уже так же дружно они дают совершенно противоположные прогнозы.
Сейчас выясняется, что в ближайшие дни станет теплее, хотя. И столбики термометров перевалят за десятиградусную отметку, но уже выше нуля. Честно говоря, такой прогноз мне нравится гораздо больше.

В понедельник и вторник в Киеве температура воздуха днем ожидается около 4-6 градусов тепла, ночью – 3-5 градусов выше нуля. Правда, будет сыро, а в понедельник будет идти дождь, но во вторник погода уже ограничится пасмурностью и даже с прояснениями. Ветер ожидается западный 2-4 метра в секунду.

В среду столбики термометров поднимутся до 6-8 градусов тепла днем и до плюс 4-6 градусов ночью. Днем ожидается дождь, ветер по-прежнему западный 4-6 метров в секунду.

В четверг и пятницу еще теплее. Температура воздуха днем поднимется до 9-11 градусов тепла, ночью – до 7-9 градусов со знаком «плюс». Без осадков, но сыро и облачно. Ветер западный с переходом на юго-западный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам