Прогноз погоды

Похоже, в столицу Украины пришло пресловутое бабье лето. Погода на удивление хорошая. Конечно, совершенно ясно, что это ненадолго, но все равно приятно. Было бы еще лучше, если бы такое положение вещей сохранилось как можно дольше, но всем понятно, что все хорошее быстро заканчивается.
По прогнозу украинского Гидрометцентра ясная солнечная и теплая погода сохранится, по крайней мере, еще два дня – 23 и 24 октября 2006 года.
В понедельник и вторник столбики термометров Киеве будут подниматься до 16-18 градусов выше нуля днем и до 8-10 градусов тепла ночью. Осадки не прогнозируются, возможна небольшая облачность, но в основном дни будут ясными. Ветер южный 3-5 метров секунду.
В среду, 25 октября 2006 года, уже пройдет небольшой дождь. Температура воздуха снизится до 13-15 градусов тепла днем и до 7-9 градусов ночью. Днем будет пасмурно и сыро. Ветер западный 4-6 метров в секунду.
В четверг, 26 октября 2006 года, термометры покажут около 11-13 градусов выше нуля днем и до плюс 6-8 градусов тепла ночью. Днем облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный с переходом н южный 3-5 метров в секунду.
В пятницу, 27 октября 2006 года, снова без осадков, но пасмурно. Температура воздуха в столице – днем плюс 13-15 градусов, ночью – до плюс 8-10 градусов. Ветер западный 4-6 метров в секунду.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам