Погода на выходные

Если посмотреть за окно, то выясняется, что уикенд начинается не самым лучшим образом. Но рано пугаться, впереди еще два выходных, которые, по прогнозу синоптиков украинского Гидрометцентра, должны быть гораздо более привлекательными в смысле погодных условий.

Приятно, когда именно на субботу и воскресенье выпадают теплые солнечные дни. Как, собственно, и обещают на синоптики на 23-24 сентября 2006 года.

В субботу температура воздуха в Киеве поднимется до 23-25 градусов тепла, ночью – до плюс 12-14 градусов. День будет солнечный, безоблачный и сухой. Ветер северо-восточный 4-6 метров секунду.

В воскресенье столбики термометров покажут около 22-24 градусов выше нуля днем и около 11-13 градусов со знаком «плюс» ночью. По-прежнему солнечно, ясно и без осадков. Ветер северо-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам