Синоптики обещают

Снова наступил понедельник, и граждане, отдохнувшие за недолгие выходные, отправились трудиться каждый на свое рабочее место. Погода киевлян, надо сказать, пока еще радует. И предстоящая рабочая неделя, 18-22 сентября 2006 года, тоже будет теплой и солнечной.

В понедельник в Киеве дневная температура ожидается около 20-22 градусов тепла, ночная – до плюс 8-10 градусов. Без осадков, ясно и солнечно, ветер юго-восточный –4 метра в секунду.

Во вторник снова сухо и безоблачно. Столбики термометров поднимутся дне до 21-23 градусов выше нуля, ночью – до плюс 8-10 градусов. Ветер не изменит направление и скорость.

В среду днем температура воздуха составит около 22-24 градусов тепла, ночью прохладнее – плюс 6-8 градусов. Без осадков, переменная облачность. Ветер юго-восточный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

В четверг днем воздух прогреется до 20-22 градусов выше нуля, ночью – до 10-12 градусов. Сухо, облачно с прояснениями. Ветер северный 2-4 метра в секунду.
В пятницу немного прохладней – днем до 18-20 градусов тепла, ночью – около 8-10 градусов. Дождя синоптики не обещают, но и солнца тоже – будет облачно. Ветер северный с переходом на северо-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам