Синоптики обещают

Начало сентября в Киеве выдалось дождливым. Город стал серым и неприветливым. И прогноз синоптиков украинского Гидрометцентра на ближайшие дни довольно безрадостный.
Во всяком случае, первые три дня новой рабочей недели, 48 сентября 2006 года, будут сырыми и пасмурными, с холодными затяжными дождями.
В понедельник днем температура воздуха в столице Украины будут около 17-19 градусов тепла, ночью – плюс 13-15 градусов. Днем дождь, облачность. Ветер западный 3-5 метров в секунду.

Во вторник и среду – снова дождь. Столбики термометров поднимутся днем до 14-16 градусов выше нуля, ночью – около плюс 12-14 градусов. Ветер по-прежнему западный 5-7 метров в секунду.

К счастью, хотя бы в четверг и пятницу в Киеве погода изменится. Закончатся осадки, и температура воздуха станет немного повыше.

В четверг термометры покажут около 19-21 градуса тепла, правда, ночью будет холоднее – до плюс 8-10 градусов. Днем облачно с прояснениями, дождь не ожидается. Ветер сменит направление на северо-западное 2-4 метра в секунду.

В пятницу еще на несколько градусов теплее. Днем до плюс 22-24 градусов, ночью – плюс 13-15 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер северный с переходом на южный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам