Прогноз синоптиков

Последний день второго месяца лета начался не самым лучшим образом и, похоже, продолжиться в том же духе. То есть будет хмурым пасмурным и сырым, а скорее всего еще и дождливым. Но ничего – все равно лето еще продолжается, и в ближайшие дни будет довольно тепло.
Синоптики украинского Гидрометцентра уверены, что предстоящая рабочая неделя 31 июля-4 августа 2006 года будет достаточно жаркой, но, возможно, не такой солнечной, как предыдущая.

В понедельник в Киеве ожидается переменная облачность, велика вероятность осадков, но температура воздуха будет держаться на отметке в 22-24 градуса тепла днем и около 15-17 градусов ночью. Ветер северо-западный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

Во вторник столбики термометров поднимутся до 25-27 градусов выше нуля днем и до плюс 14-16 градусов тепла ночью. День будет солнечный и сухой. Ветер северный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.

В среду снова ожидается переменная облачность, но без осадков. Дневная температура воздуха в Киеве поднимется до 27-29 градусов тепла, ночная – до плюс 19-21 градуса. Ночью возможен дождь. Ветер южный 4-6 метров в секунду.

В четверг столбики термометров днем опустятся на несколько отметок – до плюс 25-27 градусов выше нуля, ночью ожидается до 22-24 градусов тепла. Переменная облачность с прояснениями, без осадков. Ветер южный 2-4 метра в секунду.

В пятницу синоптики обещают жару – днем до плюс 30-32 градусов, ночью – около 21-23 градусов. Снова без осадков, но опять пасмурно. Ветер южный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам