Синоптики обещают

К счастью, нельзя сказать, что погода в Киеве плохая. Лето продолжается вполне успешно. И рабочая неделя началась неплохо. Правда, по прогнозу украинского Гидрометцентра, несмотря на достаточно высокую температуру воздуха, погодные условия в ближайшие дни все-таки изменятся.

То есть в столице по-прежнему будет тепло, но только не сухо и не солнечно. На предстоящую трудовую неделю, 1923 июня 2006 года, синоптики обещают дожди.

В понедельник и вторник столбики термометров днем поднимутся до 24-26 градусов тепла, ночью – до плюс 17-19 градусов. Ожидается переменная облачность с дождями и даже иногда с грозами. Ветер южный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.

В среду днем температура воздуха ожидается до 22-24 градусов тепла, ночью – около 15-17 градусов. Пасмурно, и снова, как ни печально, дожди. Ветер юго-восточный с переходом на восточный 2-4 метра в секунду.

Четверг, возможно, будет единственным сухим и ясным днем на этой неделе. Температура воздуха днем ожидается около 23-25 градусов тепла, ночью – до плюс 16-18 градусов. Ветер восточный 2-4 метра в секунду.

В пятницу – жарче, но при этом снова осадки. Днем воздух прогреется до 27-29 градусов тепла, ночью – до 16-18 градусов со знаком «плюс». Ветер юго-восточный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам