Погода на выходные

Проливные холодные дожди, прошедшие в Киеве, изрядно утомили граждан. Тем более, все-таки лето – хочется погоды получше. Начавшаяся пятница дает надежду на то, что в выходные дни мы сможем отдохнуть от сырости и холода: температура воздуха явно повысилась, да и солнце уже более уверенно проглядывает сквозь тучи.
Да и синоптики украинского Гидрометцентра обещают на субботу и воскресенье, 17-18 июня 2006 года улучшение погодных условий. Что, безусловно, вселяет некоторый оптимизм.
В субботу в Киеве днем ожидается температура воздуха около 22-24 градусов тепла, ночью – до 13-15 градусов выше нуля. Осадки не ожидаются, правда, будет облачно, но с прояснениями. Ветер северный с переходом на северо-западный 3-5 метров в секунду.
В воскресенье столбики термометров поднимутся до 26-28 градусов тепла, ночью – около плюс 15-17 градусов. И снова сухо, но по-прежнему облачно. Ветер северный с переходом на юго-восточный 2-4 метра в секунду.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам