О погоде

Выходные дни, как обычно, пролетели как одно мгновение, даже несмотря на то, что на этот раз их было не два, а три. Печалит и то, что погода несколько испортилась, а украинский Гидрометцентр составил на ближайшие трудовые дни, 13-16 июня вовсе не самый радужный прогноз.

Скорее наоборот. Киевлянам предстоят довольно прохладные, да еще и дождливые дни. В общем, лето началось не самым лучшим образом.

Во вторник в столице ожидается днем до 17-19 градусов выше нуля, ночью – около 9-11 градусов тепла. Переменная облачность, и днем, и ночью пройдут дожди. Ветер северо-восточный с переходом на восточный 3-5 метров секунду.

В среду, четверг и пятницу тоже ожидаются дожди. Температура воздуха в среду и четверг днем поднимется до 16-18 градусов выше нуля, ночью – до плюс 13-15 градусов. Дни будут сырыми, пасмурными, облачными, но с прояснениями. Ветер северо-восточный с переходом на северный 3-5 метров в секунду.

В пятницу столбики термометров поднимутся на несколько делений. Днем ожидается до 20-22 градусов выше нуля, ночью – плюс 14-16 градусов. Но снова дожди и облачность. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный 2-4 метра в секунуду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам