Синоптики обещают

Минувшие выходные были совершенно летними. Но расслабляться рано – это вовсе не означает, что лето началось. Нет, еще и май не подошел к концу, и вполне возможны всяческие непредвиденные изменения в атмосфере, влекущие за собой жуткие похолодания и потоки воды с неба. Правда, в ближайшее время ничего подобного не будет.

Во всяком случае, на предстоящей рабочей неделе,15-19 мая 2006 года, погода будет такой же, как и на прошлой неделе. Чуть прохладнее, чем в выходные, но вполне тепло.

В понедельник днем в Киеве ожидается температура воздуха около 15-17 градусов тепла, ночью – до 7-9 градусов выше нуля. Днем переменная облачность, возможен дождь. Ветер северо-западный 3-5 метров в секунду.

Во вторник столбики термометров днем поднимутся до 19-21 градуса выше нуля, ночью – до 10-12 градусов тепла. Переменная облачность с прояснениями зато сухо, без осадков. Ветер западный с переходом на южный 3-5 метров в секунду.

В среду воздуха прогреется днем до 21-23 градусов тепла, ночью – до плюс 10-12 градусов. Днем пасмурно и вполне возможен дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 2-4 метра в секунду.

В четверг и пятницу температура воздуха днем будет около 16-18 градусов тепла, ночью – до 6-8 градусов выше нуля. В четверг пасмурно, но без осадков, а в пятницу возможен дождь.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам