Погода на выходные

И снова впереди выходные дни. А учитывая то, что украинский Гидрометцентр обещает на субботу и воскресенье, 13-14 мая 2006 года, хорошую теплую погоду, это радует вдвойне. Когда на улице солнечно и по-летнему тепло, значительно расширяются возможности провести эти дни весело и разнообразно.

Синоптики единодушно предрекают повышение температуры воздуха в Киеве и его окрестностях. Кроме того, дни для отдыха будут ясными, солнечными и без осадков.
В субботу днем столбики термометров поднимутся до 20-22 градусов тепла, ночью – до 11-13 градусов. Возможна небольшая облачность, но в основном на небе будет ярко светить солнце. Ветер западный с переходом на юго-западный 2-4 метра в секунду.
В воскресенье – еще теплее. Температура воздуха днем ожидается до плюс 23-25 градусов, ночью – до 12-14 градусов выше нуля. Ясно, без осадков. Ветер юго-западный с переходом на южный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам