Прогноз погоды

Выходные дни проходят как-то стремительно, в отличие от рабочей недели, к сожалению. Отдохнули – и снова за работу. Но все равно хочется, чтобы погода была хорошей, небо было ясное и солнечное, тогда даже просиживание целыми днями в душно офисе не кажется таким уже неприятным.

И, в общем-то, предстоящие трудовые дни, по прогнозу украинского Гидрометцентра, ожидаются вполне удобоваримые.

В понедельник синоптики обещают дневную температуру около 14-16 градусов тепла, ночную – до плюс 6-8 градусов. Днем солнечно, временами облачность. Без осадков. Ветер южный 4-6 метров в секунду.

Во вторник столбики термометров покажут около 12-14 градусов выше нуля днем и до 5-7 градусов тепла ночью. Днем переменная облачность, возможен кратковременный дождь. Ветер юго-западный с переходом на южный 2-4 метра в секунду.

В среду днем ожидается не только дождь, но и гроза. Температура воздуха около 16-18 градусов тепла, ночью – до плюс 7-9 градусов. Ветер юго-западный с переходом на северный 2-4 метра в секунду.

В четверг синоптики прогнозируют пасмурный день с прояснениями. Термометры покажут днем 13-15 градусов выше нуля, ночью прохладно – до плюс 3-5 градусов. Ветер северо-восточный с переходом на восточный 2-4 метра в секунду.

В пятницу солнечно и тепло. Температура воздуха днем около 15-17 градусов со знаком «плюс», ночью – плюс 6-8 градусов. Ветер юго-восточный 2-4 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам