Погода на выходные

Все было так хорошо, но погода все-таки снова испортилась. Как обычно, по какой-то странной закономерности, она портится именно к выходным дням, когда больше всего хочется солнышка и тепла после тяжелой трудовой недели.
Есть, правда, надежда, что в предстоящие выходные дни, субботу и воскресенье, 15-16 апреля 2006 года, будет не все так плохо. Украинский Гидрометцентр, естественно, составил прогноз, и мы вам его представляем.
В субботу в Киеве ожидается пасмурная погода с прояснениями, возможен дождь, но скорее всего кратковременный. Температура воздуха днем поднимется до 8-10 градусов выше нуля, ночью – до плюс 1-3 градусов. Ветер западный 3-5 метров в секунду.
В воскресенье чуть теплее, и из-за туч выглянет солнце, а, кроме того, осадки не прогнозируются. Столбики термометров поднимутся до отметки 10-12 градусов тепла, ночью – до 5-7 градусов со знаком «плюс». Ветер юго-западный с переходом на южный 2-4 метра в секунду.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам