Синоптики обещают

Мартовский Киев выглядит не слишком презентабельно – серым и хмурым. Конечно, агитационные плакаты, палатки и молодежь с флагами разных расцветок несколько разнообразят эту унылую картину, но от них не становится ни теплее, ни веселей. По-прежнему холодно.

И синоптики украинского Гидрометцентра не обещают в ближайшие дни никакого улучшения погоды. Рабочая неделя, 2024 марта 2006 года, будет такой же неприветливой и невесенней, как и предыдущая.

В понедельник в Киеве ожидается около 3 градусов тепла днем и до 2-4 градусов мороза ночью. Переменная облачность, без осадков. Ветер западный 3-5 метров в секунду.

Во вторник столбики термометров поднимутся до отметки 3-5 градусов выше нуля днем и до минус 1-плюс 1 градуса ночью. Облачно, возможен дождь. Ветер юго-западный 3-5 метров в секунду.

В среду температура воздуха ожидается около 2-4 градусов вые нуля, ночью – около 1 градуса мороза. Осадков не обещают, но будет пасмурно с прояснениями. Ветер восточный 2-4 метра в секунду.

В четверг днем ожидается до 0-2 градусов тепла, ночью – минус 2-4 градуса. Сухо, облачно, без солнца. Ветер северо-восточный 4-6 метров в секунду.

В пятницу еще холоднее. Днем уже до 3-5 градусов мороза, ночью минус 2-4 градуса. Днем пойдет снег, небо будет затянуто тучами. Ветер восточный 4-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам