В Киеве холодает

Пока еще в Киеве довольно тепло как для января. Но по прогнозу украинского Гидрометцентра, буквально в ближайшие дни ситуация кардинально изменится. Сами понимаете, не в лучшую сторону – все-таки грядет Крещение, а вместе с ним, соответственно, крещенские морозы.

В начале рабочей недели, 16-20 января 2006 года, будет еще не очень холодно. В понедельник ожидается до 1-3 градусов мороза днем и около 5-7 градусов ниже нуля ночью. День пасмурный, сырой, но без осадков.

Во вторник столбики термометров опустятся до 3-5 градусов ниже нуля днем и до 8-10 градусов мороза. По-прежнему облачно, но с прояснениями, осадки не ожидаются.
В среду – еще на несколько градусов холоднее. Днем в Киеве термометры покажут около 5-7 градусов мороза, ночью – до минус 13-15 градусов. Переменная облачность, без осадков. В четверг температура воздуха снова опустится на несколько градусов. Днем ожидается уже до минус 11-13 градусов, ночью до 17-15 градусов мороза. Снова без осадков и даже солнечно.

Безоблачный день обещают и в пятницу, но на фоне мороза это не радует. Столбики термометров днем будут показывать около 13-15 градусов ниже нуля, а ночью – 17-19 градусов мороза.

Скажу больше, в выходные будет еще холоднее, так что утепляйтесь кто как может.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам