Погода на выходные

После таких длительных выходных приступать к работе было нелегко. Несколько примирило с суровой трудовой действительностью то, что рабочая неделя была слегка укорочена. И вот уже – снова выходные. А погода по-прежнему зимняя, что, в общем-то, совсем неудивительно – все-таки январь.

К счастью, в Киеве все еще нет сильных морозов и снегопадов. И в ближайшие субботу и воскресенье, 14-15 января 2006 года, погода тоже будет вполне умеренно холодной. По прогнозу синоптиков дни эти будут пасмурными, сырыми, но без осадков.
В субботу днем в Киеве ожидается температура воздуха около 1-3 градусов мороза, ночью – до минус 3-5 градусов. Ветер северный 2-5 метров в секунду, атмосферное давление 757 миллиметров ртутного столба.
В воскресенье столбики термометров поднимутся до минус 2-0 градусов днем и до 2-4 градусов со знаком «минус». По-прежнему облачно с прояснениями, ветер северо-западный 3-6 метров в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам