Погода на выходные

В Киеве снежно, но пока еще не наступили морозы. Хотя, конечно, некоторая слякоть под ногами вовсе не радует. Но зато уже совсем скоро Новый год, и это существенно улучшает всем настроение – ведь каждого ждет масса подарков от родных и близких, а некоторых, возможно, даже премия от начальства.

А прогноз погоды на ближайшие выходные дни, 24-25 декабря 2005 года, по сообщение украинского Гидрометцентра, таков.
В субботу в столице ожидается около 3-5 градусов мороза днем и до минус 7 градусов ночью. Пасмурно, сыро, зато ветер южный 2-5 метров в секунду. Возможен снег.
В воскресенье столбики термометров поднимутся до минус 1-плюс 1 градуса днем и до 3-5 градусов ниже нуля ночью. Снова высокая влажность воздуха и снег, ветер по-прежнему южный 3-6 метров в секунду.
В общем-то, погода вполне декабрьская. Граждане не особо будут мерзнуть, бегая по магазинам в поисках самых оригинальных и совершенно необходимых подарков. А с этим надо поторопиться, ведь новогодняя ночь уже в следующую субботу.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам