Погода в столице

Киев наконец-то покрылся снегом. Естественно, он еще растает, но начало зиме положено. Уже можно готовить санки, лыжи, коньки и готовиться к занятию зимними видами спорта. Хотя, конечно, в такую погоду больше хочется забиться в теплое местечко и не высовываться на улицу.
Но каждый день приходится брать себя в руки, усилием воли выводить из дому и держать привычный путь на работу. Поэтому, конечно, нужно знать, какая погода предстоит нам в ближайшие дни. Пока еще, по прогнозу украинского Гидрометцентра, окончательное похолодание не наступило, и, возможно, даже немного потеплеет.

В понедельник, 21 ноября 2005 года, температура воздуха в Киеве будет ниже нулевой отметки в течение суток. Столбики термометров покажут около 1-3 градусов мороза. Пасмурно, сыро, возможен снег. Ветер северо-западный с переходом на западный 1-3 метра в секунду.

Во вторник, 22 ноября, немного теплее. Днем до минус 1- плюс 1 градуса, ночью – около 3 градусов ниже нуля. Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 2-5 метров в секунду.

В среду, 23 ноября, температура воздуха днем до 0-2 градусов тепла, ночью – 1-3 градуса мороза. Переменная облачность, без осадков.

В четверг, 24 ноября, снова без осадков, облачно с прояснениями. Днем ожидается до 2 градусов выше нуля, ночью до 1 градуса мороза.

В пятницу еще теплее – до 2-4 градусов тепла днем и до 0-минус 2 градусов ночью. Днем уже не снег, а дождь. Сыро, пасмурно, в общем – довольно противно.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам