Прогноз погоды

Киевлян уже можно поздравить с первым снегом – в пятницу с неба все-таки посыпалось. Правда, был снег недолго и никаких следов от него не осталось, поскольку температура воздуха в столице пока еще недостаточно низкая, она упорно не опускается ниже нулевой отметки. Ну и хорошо.

Предстоящая рабочая неделя, 14-18 ноября 2005 года, по прогнозу украинского Гидрометцентра, будет мало отличаться от предыдущей. В понедельник ожидается сырой и пасмурный день, температура воздуха днем около 4-6 градусов выше нуля, ночью от минус 1 до плюс 1 градуса. Ветер юго-западный, 2-5 метров в секунду.
Во вторник столбики термометров поднимутся днем до 6-8 градусов выше нуля, ночью – до плюс 2 градусов. Днем переменная облачность с прояснениями, без осадков, ветер южный, 3-6 метров в секунду.
В среду днем ожидается около 5-7 градусов тепла, ночью – около 2 градусов выше нуля. По-прежнему хмуро, пасмурно, ветер с юга, 3-6 метров в секунду. В ночь на четверг вероятен дождь.
В четверг и пятницу температура воздуха в Киеве днем будет удерживаться на отметке 7-9 градусов выше нуля, ночью – до плюс 2-4 градусов. Дни не солнечные, а серые, пасмурные, но без осадков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам