Погода на выходные

В Киеве невероятно сыро, туманно, небо затянуто серыми тучами, и из них моросит какая-то мерзость, а под ногами грязь вперемешку с опавшей листовой, далеко не всегда вовремя убираемой работниками коммунальных служб города, а попросту дворниками. Настоящая поздняя осень. Близятся выходные, и будут они ничем не лучше.

Прогноз синоптиков украинского Гидрометцентра на субботу-воскресенье, 12-13 ноября 2005 года, неутешителен. Сырость и серость никуда не денутся, температура воздуха, естественно, не повысится. В субботу днем в столице столбики термометров поднимутся до плюс 4-6 градусов, ночью ожидается около 1-3 градусов выше нуля. Утром пройдет дождь, днем без осадков, переменная облачность. Атмосферное давление 754-756 миллиметров ртутного столба, влажность воздуха 88-90 процентов, ветер восточный 2-5 метров в секунду.

В воскресенье без осадков и, как ни странно, ясно и солнечно. Температура воздуха днем около 5-7 градусов выше нуля, ночью – до минус 2 градусов. Атмосферное давление 757 миллиметров, влажность воздуха днем невысокая – около 70 процентов, ночью – около 90 процентов. Ветер юго-восточный с переходом на южный 1-3 метра в секунду.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам